Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

CATALOGUES DE LA REUNION DES MUSEES NATIONAUX. Catalogues des expositions du Musée d'Orsay ou Galeries du Grand Palais. Forts volumes in-4. Reliure éditeur, jaquette. -SYSLEY. 1993. -SEURAT. 1991. -NABIS 1888-1900. 1993. -FRAGONARD. 1987. -Gustave CAILLEBOTTE 1848-1894. 1994. Ensemble 5 volumes :