VAN DER MEERSCH, Maxence. La Compagne. Paris,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
VAN DER MEERSCH, Maxence. La Compagne. Paris, Albin Michel, 1955. In-8. Broché, exemplaire à toutes marges.
Edition originale. 1 des 120 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, premier grand papier.