PICASSO, Pablo. 40 dessins en marge du Buffon.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PICASSO, Pablo. 40 dessins en marge du Buffon. Paris, Jonquières, 1957. In-folio. Broché, double emboîtage éditeur.
1 des exemplaires numérotés sur vélin du Marais.
(un mors fendu sur l'emboîtage, très bon état intérieur).