Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

PICASSO, Pablo. 40 dessins en marge du Buffon. Paris, Jonquières, 1957. In-folio. Broché, double emboîtage éditeur. 1 des exemplaires numérotés sur vélin du Marais. (un mors fendu sur l'emboîtage, très bon état intérieur).