GROMAIRE - JOUGLET, René. Lille. Frontispice de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GROMAIRE - JOUGLET, René. Lille. Frontispice de Gromaire. Emile-Paul, 1926. In-8. Broché, couverture rempliée, étui.
Edition originale ornée d'une eau-forte originale de Marcel Gromaire.
1 des 1500 exemplaires numérotés sur vélin Lafuma.
Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur
Artist's resale right at buyer's charge