Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CARTONNAGES BONNET. Ensemble de 4 volumes. Gallimard. In-4. Cartonnage éditeur, étui. Numérotés sur vélin. -KESSEL. Romans. 1964. Illustrations de Spitzer, Ciry, Brayer. -GREENE. Romans. 1960. Illustrations de Kelly, Portinari, Masereel, Fleury. -MAC ORLAN. Romans. 1967. Illustrations de Kelly, Csernus, Ciry, Fontanarosa. -STEINBECK. Romans. 1963. Illustrations de Malclès, Saint-Saëns, Fontanarosa, Péraro. Ensemble de 4 volumes :