D'après Pierre Paul Rubens
d'après le Tableau Original de- le cabinet du Roy "FESTE FLAMANDE AU ROY" Par Etienne Fessard graveur du Roy, de sa bibliothèque et de l'Académie Royale de Parme
(piqûres et petites taches, entoilée et montée sur chassis)
Edition ancienne du XVIIIe siècle