LOT DE QUATRE ALBUMS DE DESSINS :
-MERCEY caricatures XIXe siècle
-Poèmes et dessins XIXe siècle
-Album marqué « Mme Cottinet »
-A. GAULTRY, carnet d'aquarelles, Alpes Maritimes.