CHRISTIAN DIOR Vintage
Petite sac enveloppe en cuir grainé noir, fermoir aimanté sous rabat siglé en métal doré, anse bandoulière. Signé sur plaque Christian Dior made in France sur la doublure en cuir à une poche zippée.
Dim. : 18 x 20 x 5 cm. 6 x 7 x 2 in.
Griffures au cuir à l'extérieur et l'intérieur, usures de la bandoulière, craquelures.
Expert : CHASSINE-LAMBERT Claire