HERMÈS PARIS
Drap de bain en coton à décor de léopards à monocle sur fond blanc
Étiquette Hermès
Boîte
Dim. : 90 x 140 cm. 31,5 x 55 in.
Tâches, salissures, état d'usage, usures de la boîte