Lot n° 137

Estimation :

HERMÈS PARIS Drap de bain en coton à décor de léopards à monocle sur fond blanc Étiquette Hermès Boîte Dim. : 90 x 140 cm. 31,5 x 55 in. Tâches, salissures, état d'usage, usures de la boîte