André Valensi (1947-1999)
Sans titre, 1976
Ensemble... Lot 61
Résultat :
Estimation :
André Valensi (1947-1999)
Sans titre, 1976
Ensemble de cinq techniques mixtes sur papier
Signé et daté au dos (chaque)
33 x 26 cm (chaque)
Provenance : Collection particulière, Paris