Gustav Bolin (1920-1999)
Sans titre, 1969
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Gustav Bolin (1920-1999)
Sans titre, 1969
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
100 x 100 cm
Provenance :
- Vente Paris, Artcurial, 23 février 2006, lot 575
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France