Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Gustav Bolin (1920-1999) Sans titre, 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 100 cm Provenance : - Vente Paris, Artcurial, 23 février 2006, lot 575 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France