Aiko Miyawaki (1929-2014)
Pittura 10, circa 1960
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Aiko Miyawaki (1929-2014)
Pittura 10, circa 1960
Huile et poudre de marbre sur toile de jute montée sur panneau
Signée, datée, titrée et située au dos
60 x 100 cm
Provenance :
- Collection particulière, Italie
- Galerie Toninelli, Milan
- Collection particulière européenne