Beauford Delaney (1901-1979)
Composition
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Beauford Delaney (1901-1979)
Composition
Huile sur toile
Signée au dos
16 x 27 cm
Provenance :
- Ancienne collection Jacques et Solange du Closel
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Bruxelles