Beauford Delaney (1901-1979)
Composition, 1961
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Beauford Delaney (1901-1979)
Composition, 1961
Huile sur toile
Signée, datée et située au dos
14 x 18 cm
Provenance :
- Ancienne collection Jacques et Solange du Closel
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Bruxelles