Beauford Delaney (1901-1979)
Portrait de Solange... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Beauford Delaney (1901-1979)
Portrait de Solange du Closel
Huile sur toile
81 x 65 cm
Provenance :
- Ancienne collection Jacques et Solange du Closel
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Bruxelles