Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 2000
Acrylique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 2000
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
60 x 46 cm
Provenance :
- Galerie Arnoux, Paris
- Collection particulière, Paris