Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 1992
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 1992
Huile sur papier
Signé et daté en bas à droite
43,5 x 30 cm
Provenance :
- Galerie Arnoux, Paris
- Collection particulière, Paris