Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 1957
Technique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Oscar Gauthier (1921-2009)
Sans titre, 1957
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite
50 x 32 cm
Provenance :
- Galerie Arnoux, Paris
- Collection particulière, Paris