Maurice Henry (1907-1984)
Les baisers, 1931-1973
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Maurice Henry (1907-1984)
Les baisers, 1931-1973
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
80 x 60 cm
Provenance : Collection particulière, Paris