André Masson (1896-1987)
Le fleuve, 1952
Pastels... Lot 10
Résultat :
Estimation :
André Masson (1896-1987)
Le fleuve, 1952
Pastels de couleur sur papier
Signé en bas vers la gauche
40 x 52 cm
Provenance :
- Galerie Louise Leiris, Paris
- Collection particulière, Paris