Léon Tutundjian (1905-1968)
Sans titre, 1926
Encre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Léon Tutundjian (1905-1968)
Sans titre, 1926
Encre de Chine et encre rouge sur papier
Signé et daté en bas à droite
18,5 x 23,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation sera remis à l'acquéreur