Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, circa 1929
Gouache... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, circa 1929
Gouache sur papier
12 x 9,5 cm
Provenance :
- Vente Paris, Etude Tajan, 16 décembre 1999
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Monsieur Samy Kinge pourra être remis à la charge de l'acquéreur