ANGELUS, MONTRE d'homme chronographe, Vers 1940/1950.
Boitier... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Boitier acier signé numéroté 267167.
Cadran à fond noir à chiffres arabes, deux sous compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 38 mm. Verre usé. Vendue en l'état. Fonctionnement non garanti.