Lot n° 172

Résultat :
Estimation :

ANGELUS, MONTRE d'homme chronographe, Vers 1940/1950. Boitier acier signé numéroté 267167. Cadran à fond noir à chiffres arabes, deux sous compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 38 mm. Verre usé. Vendue en l'état. Fonctionnement non garanti.