Paire de fauteuils à dossier gondole, laqués gris et or. Les accotoirs à tête de bélier. Pieds antérieurs se terminant par des sabots, postérieurs sabre. (éclats, restaurations)
Hauteur : 81 cm - Largeur : 59,5 cm - Profondeur : 45 cm