Grand cadre en chêne sculpté et doré, sur fond de grain de riz, de croisillons, rosaces et entrelacs.
Premier quart du XVIIIe siècle.
Dimensions extérieures : 99,5 x 81 cm
Dimensions intérieures : 81,5 x 61 cm