Cadre en chêne sculpté et doré à écoinçons, coquilles,... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et doré à écoinçons, coquilles, volutes sur fond grain de riz.
Première moitié du XVIIIe siècle.
Dimensions extérieures : 90 x 71 cm
Dimensions intérieures : 70 x 52 cm