Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuillage, rubans et fleurs.
Epoque Louis XIV (repeint or sur l'ancienne dorure).
Dimensions extérieures : 77 x 67 cm
Dimensions intérieures : 62 x 51,5 cm