Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, réserves.
Remis à dimensions (quelques piqûres).
Porte une étiquette de la Maison LEBRUN.
Dimensions extérieures : 65,5 x 54 cm
Dimensions intérieures : 49,5 x 38 c