Cadre en chêne sculpté, doré, à décor très fin... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré, à décor très fin de grain de riz, fleurons, coquilles et feuillage.
Premier quart du XVIIIe siècle.
Dimensions extérieures : 71 x 59 cm
Dimensions intérieures : 56 x 46,5 cm