Lot n° 212

Estimation :

Suite de douze assiettes en vermeil, la bordure ciselée d'une frise de laurier. Orfèvre A. LEROY, orfèvre 22 rue Réaumur, Paris. Paris, après 1838. Diamètre : 22 cm - Poids : 5 041 g