Appliques "Reform Club", 2014. Paire d'appliques lumineuses faites à partir de masques d'escrimes et de perles de cristal. 28 x 21x 20, 5 cm. Le titre des appliques fait référence à une célèbre scène d'escrime du film "Die Another Day" de la série des James Bond. E.A I/4 Logo gravé et signé , intitulé et daté à la main. L'une Moon, l'autre Bond.