Orfèvrerie: Pays-bas - Nederland - Netherland... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Une fourchette et deux cuillères à mignardise en argent de style rocaille.. L. 12.3 cm. Poinçon au lion de second titre (833/1000) et poinçon de garantie. Lettre date X (1857?).