Orfèvrerie: Elkington & Co - Birmingham - UK Silver... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Jardinière de table en verre bleu en forme de mandorle dans une monture à décor filigrané de frises et pied en forme de "clawball" de style George III Revival - Poinçon de Birmingham de 1912.