Lot n° 68

Grand vase rouleau en grès, moderne

Résultat :
Estimation :

Grand vase rouleau en grès à patine à l'imitation du bois sculpté, à décor en impression de marguerites, ou autres fleurs, l'intérieur à glaçure émaillée bleue. XXe siècle. Hauteur : 43 cm. Cachet de la signature vers le bas.