GUILLOT, Paire de sujets en céramique figurant... Lot n° 65
Résultat :
Estimation :
GUILLOT, Saint Maur
Paire de sujets en céramique émaillée, l'un brun, l'autre gris, figurant un couple de colombes.
Signés et situés au revers.
Hauteur : 20 cm - Diamètre : 20 cm.
Un éclat sur la queue d'un oiseau gris.