Lot n° 4

Saucière en porcelaine et coupe en cristal

Résultat :
Estimation :

Ensemble d'objets pour les Arts de la table : Saucière et son couvercle en porcelaine blanc et or à décor d'un monogramme orné d'une une couronne comtale. Hauteur : 15 cm - Longueur : 25 cm. Coupe sur piédouche en cristal taillé.