Saucière en porcelaine et coupe en cristal Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets pour les Arts de la table :
Saucière et son couvercle en porcelaine blanc et or à décor d'un monogramme orné d'une une couronne comtale.
Hauteur : 15 cm - Longueur : 25 cm.
Coupe sur piédouche en cristal taillé.