Lot n° 349

Estimation :

ROLEX Submariner Ref.16610 N°Y433518 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, diam.40 mm, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Fond de boîtier numéroté 2160. Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster acier avec fermoir déployant LT93250 en acier signé, avec rallonge plongeur. End Link LT93250. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.