ROLEX Submariner Ref.16610 N°Y433518
Montre bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, diam.40 mm, couronne et fond vissé.
Lunette tournante graduée pour les temps de plongée.
Fond de boîtier numéroté 2160.
Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale
et minuterie chemin de fer, date à guichet.
Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135.
Bracelet Oyster acier avec fermoir déployant LT93250 en acier signé,
avec rallonge plongeur. End Link LT93250.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir
une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia
Indiquées sur la notice de ventes.