HUBLOT Big Bang Ref. 301 N°684471
Chronographe bracelet en or rose, titanium et céramique.
Fond transparent, mouvement automatique 27 rubis.
Fermoir déployant or et céramique, signé.
Diam. 44 mm Poids brut : 178,40 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia
Indiquées sur la notice de ventes.