CHOPARD Grand Prix de Monaco Historique 2010
Ref.1642223-8992 N°79045
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond, diam.42 mm, fond transparent.
Cadran blanc guilloché avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs
pour l’indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet.
Mouvement automatique, 25 rubis, certifié chronomètre.
Édition spéciale portant au dos les armoiries polychromes de l’Automobile Club de Monaco.
Fermoir déployant en acier signé.
Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia
Indiquées sur la notice de ventes.