Lot n° 50

Estimation :

Paire de dormeuses Belle Epoque en or jaune 18K, 750/°°° et platine (sup. à 800/°°°) chacune composée d’une ligne de trois petits éclats de diamants retenant un motif de cible serti de diamants entourés de pierres bleues calibrées. 1900. H : 2,3 cm. PB. total : 3,65 g Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.