Cartier Paris
Paire de dormeuses en or 18K, 750/°°°,
la monture corde ornée de deux perles de culture,
dont une en pendeloque. Signées. Poinçon Aigle.
Années 50. Poids brut : 5,63 g. Haut. : 20 mm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia
Indiquées sur la notice de ventes.