Lot n° 42

Estimation :

Ensemble de deux chaîne en or 18K, 750/°°° : Chaîne maille forçat, poinçons Aigle et Rhinocéros, mousqueton ressort argent. Chaîne maille gourmette. Longueur : 53 et 50,9 cm. Poids brut : 9,4 g. Chaîne à maille jaseron en or 14K, 585/°°°, l'anneau en or 9K, 375/°°°. Poinçon Trèfle. Poids brut : 5,42 g.  Longueur : 45,5 cm. On joint une chaîne en métal. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.