Lot n° 32

Estimation :

Ensemble de deux bagues en or 18K, 750/°°°, l'une ornée d'une perle de culture bouton, la seconde ornée d'une pierre de couleur rose (manque deux pierres d'entourage). Poids brut : 3,23 g. TDD. : 51 et 55 En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.