VIETNAM, XXe siècle. Petit tabouret en grès émaillé... Lot 293
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, XXe siècle. Petit tabouret en grès émaillé de forme tambour, présentant un décor émaillé polychrome dit
"mille fleurs". H : 25 ; D : 31,5 cm (manques à l'une des prises)