JAPON, Époque Meiji. Couteau type Tanto à garde... Lot 233
Résultat :
Estimation :
JAPON, Époque Meiji. Couteau type Tanto à garde et fourreau en laiton à décor marin de poissons, coquillages et mollusques. Cachet. L : 28,5 cm (usures à la lame)