CHINE, XIXe siècle. Vase en porcelaine bleu blanc... Lot 142
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Vase en porcelaine bleu blanc à décor de personnages sur une terrasse. Double cercle à la base. H : 23,5 cm (très légères fêlures sur la panse)