CHINE, XVIIIe siècle. Plat à barbe en porcelaine... Lot 86
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIe siècle. Plat à barbe en porcelaine à décor Imari, la bordure ornée de motifs lenticulaires et géométriques. H : 5,5 ; L : 27 ; P : 26,5 cm (légères égrenures)