CHINE, XVIIe siècle. Rare table basse en bois... Lot 75
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIe siècle. Rare table basse en bois laqué de forme carrée, le plateau orné d'incrustations de pierres dures
figurant volatiles et plantes. H : 37,5 ; L : 75 ; P : 75 cm (manques, éclats, usures)