CHINE. Vase double gourde en grès porcelaineux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHINE. Vase double gourde en grès porcelaineux émaillé brun à décor de pampres de vignes. H : 37,5 cm. On y joint un test de thermoluminescence du laboratoire Ralf Kotala en date du 13/2/2008 avec datation 500 ans +/- 30%