Paire de vases Mécidis en fonte sur piédouche... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Mécidis en fonte sur piédouche à décor de godrons et d'une frise d'oves.
Haut. 34 cm
Accidents
On y joint un vase Médicis en fonte sur piédouche.